ОРША Официальный форум клана ORSHA - World Of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Анекдот дня

Вступление в учебный клан ORSHY

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Re: Вступление в учебный клан ORSHY

Сообщение  Jak73 Чт 23 Янв 2014, 05:33

Otmor911 пишет:Я ещё раз кричу бляяяядь,у кого командир и замы есть в учебке аккаунт,киньте мне приглос,я буду там вербовщиком и командиром!!!Otmor912
может ты зайдёш в учебку???3 дня как кинул пар в ухо
Jak73
Jak73
Командир клана
Командир клана

Награды
 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Grey10 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty

Сообщения : 775
Очки : 4990
Звание : 78
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 50
Откуда : Орша

https://orsha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Re: Вступление в учебный клан ORSHY

Сообщение  Гость Чт 23 Янв 2014, 11:29

Jak73 пишет:
Otmor911 пишет:Я ещё раз кричу бляяяядь,у кого командир и замы есть в учебке аккаунт,киньте мне приглос,я буду там вербовщиком и командиром!!!Otmor912
может ты зайдёш в учебку???3 дня как кинул пар в ухо
Так можно было и предупредить,я ж не знал...сегодня зайду,если там не прошло время)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Вступления в учебный клан ORSHY

Сообщение  Гость Вс 26 Янв 2014, 20:51

Возьмете или нет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Re: Вступление в учебный клан ORSHY

Сообщение  Гость Вс 26 Янв 2014, 20:52

Olegasyan_BY2 пишет:1. Имя-Олег
2. Ник в игре-Olegasyan_
3. Возраст-13
4. Что есть в ангаре (указывать максимально прокаченную технику в разных ветках)-Т150,Dicker Max,СУ100,ИС-7,т34-85.
5. Наиболее частое время онлайна по Минскому времени-19:00-01:00
6. Наличие премиум аккаунта и возможность стрелять золотыми снарядами в чемпионской роте -да
7. Почему хотите вступить именно в этот клан, откуда о нем узнали и от кого-Хочу вступить так как с этого города.
8. В каких кланах состояли ранее и почему ушли-[C-JER],CRAZY-JERZY,отсутствуют командные и ротные бои.
9. Есть ли опыт командования ротой/взводом-нету
10.Место жительства-Орша
11. Моя стата- http://wot-news.com/index.php/stat/pstat/ru/Olegasyan_

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Re: Вступление в учебный клан ORSHY

Сообщение  Jak73 Вс 02 Мар 2014, 12:35

лан кину сам Very Happy  Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Dnddnn11
Jak73
Jak73
Командир клана
Командир клана

Награды
 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Grey10 Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty Вступление в учебный клан ORSHY - Страница 2 Empty

Сообщения : 775
Очки : 4990
Звание : 78
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 50
Откуда : Орша

https://orsha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения